Vorstand
Vorstand Günther Gehring Günther Gehring
Vorstand
Telefon: +49(9343)62728-20
gf-gehring@gk-ag.de Xing Profil Günther Gehring Facebookprofil von Günther Gehring
Vorstand Heiko Schieser Heiko Schieser
Vorstand
Telefon: +49(9343)62728-30
h.schieser@gk-ag.de Xing Profil Heiko Schieser Facebookprofil von Heiko Schieser
Prokurist / Rechtsabteilung
Alexander Jaufmann Alexander Jaufmann (Jurist)
Prokurist / Leitung Rechtsabteil.
Telefon: +49(9343)62728-13
a.jaufmann@gk-ag.de Xing Profil Alexander Jaufmann Facebookprofil von Alexander Jaufmann
Kooperationsmakler safestoneBLUE GmbH
Arezo Yawar Arezo Yawar
Makler- & Dienstleistungsverträge
Telefon: +49(9343)62728-22
info@safestoneblue.de
Sonja Feick Sonja Feick
Finanzbuchhaltung
Telefon: +49(9343)62728-14
info@safestoneblue.de
Spezialistenabteilung
Theresia Fries Theresia Fries
Sachwertspezialistin
Telefon: +49(9343)62728-25
theresia.fries@gk-group.de
Zentrale Kommunikationsübersicht
Telefaxübersicht
Fax Zentrale: +49(9343)62728-19

Allgemein: info@gk-ag.de
Analyseabteilung: analyse@gk-ag.de
Angebotsanfragen: angebot@gk-ag.de
Finanzierungsabteilung: finanzierungsabteilung@gk-ag.de
Personalabteilung: personalabteilung@gk-ag.de
Provisionsabteilung: provision@gk-ag.de
Provisionsabteilung: provfragen@gk-ag.de
Produktpartner: produktpartner@gk-ag.de